CasaCentro di prodottiCristalli, oscillatori, risonatoriOscillatori3QHTF53-15.375-PD
3QHTF53-15.375-PD Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
3QHTF53-15.375-PD
Mfr# 3QHTF53-15.375-PD
Mfr. Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
Descrizione 15.375 MHz XO 3.3V 5.0X3.2 MM PD
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Mercury Electronics Ind. Co. Ltd 3QHTF53-15.375-PD
Specifiche
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:0 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti 3QHTF53-15.375-PD
fabbricante Mercury Electronics Ind. Co. Ltd
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche
Larghezza - Attivo 15.375 MHz
Area di visualizzazione ±50ppm
Circuito di commutazione LVCMOS
Dimensioni / Dimension XO (Standard)
Dimensione guscio - inserto 4-SMD, No Lead
Materiale sonda -
Dimensione foro da pannello 22mA
Numero di contatti Standby (Power Down)
isteresi -
Umidità ambiente Crystal
Rapporto attuale 3.3V
Corrente - Modulazione 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Colore - Potenziato -40°C ~ 85°C