CasaCentro di prodottiResistenzeResistore truciolo-supporto di superficieRM10F66R5CT
RM10F66R5CT Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
RM10F66R5CT
Mfr# RM10F66R5CT
Mfr. CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Descrizione RES SMD 66.5 OHM 1% 1/8W 0805
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Cal-Chip Electronics, Inc. RM10F66R5CT
Specifiche
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:50000 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti RM10F66R5CT
fabbricante CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50000 pcs
Specifiche
Dimensione guscio - inserto 0805 (2012 Metric)
Tipo di riferimento -
Giudizi RM
Q alla frequenza 2
Tipo spina ±100ppm/°C
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce ±1%
Capacità di ingresso 66.5 Ohms
isteresi 0805
Corrente - Modulazione 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Contatto Finitura di accoppiamento Thick Film
Colore - Potenziato -55°C ~ 155°C
Colore - Cap -
CMRR, PSRR (tip) 0.024" (0.60mm)
Disponibile Gamma di frequenza 0.125W, 1/8W