CasaCentro di prodottiOptoelettronicaDisplay Modules-LED carattere e numericoCDDA30RR1W
CDDA30RR1W Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
CDDA30RR1W
Mfr# CDDA30RR1W
Mfr. ChromeLED
Descrizione DISPLAY 7SEG 0.30" DUAL RED 10DI
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su ChromeLED CDDA30RR1W
Specifiche CDDA30RR1W.pdf
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:0 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti CDDA30RR1W
fabbricante ChromeLED
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche CDDA30RR1W.pdf
Tensione - ripartizione (min) 2V
Frequenza di test 0.30" (7.62mm)
Struttura 640nm
terminazione Strap 7-Segment
Dimensione guscio - inserto 10-DIP
Connessione cavo pannello posteriore 72mW
Giudizi -
Pitch - accoppiamento Red
Pitch - Cavo Common Anode
Corrente - Modulazione 0.591" H x 0.610" W x 0.283" D (15.00mm x 15.50mm x 7.20mm)
Contatto Fine 8mcd
Cellula di resistenza (min) @ Scuro 10mA