CasaCentro di prodottiResistenzeResistore truciolo-supporto di superficieVSRP2512S1-R025F
VSRP2512S1-R025F Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
VSRP2512S1-R025F
Mfr# VSRP2512S1-R025F
Mfr. Cyntec / Delta Electronics
Descrizione RES 0.025 OHM 1% 1W 2512
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Delta Electronics/Cyntec VSRP2512S1-R025F
Specifiche
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:797 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti VSRP2512S1-R025F
fabbricante Cyntec / Delta Electronics
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 797 pcs
Specifiche
Dimensione guscio - inserto 2512 (6432 Metric)
Tipo di riferimento Automotive AEC-Q200, Current Sense
Giudizi VSRP
Q alla frequenza 2
Tipo spina ±250ppm/°C
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce ±1%
Capacità di ingresso 25 mOhms
isteresi 2512
Corrente - Modulazione 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Contatto Finitura di accoppiamento Thick Film
Colore - Potenziato -55°C ~ 155°C
Colore - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (tip) 0.031" (0.80mm)
Disponibile Gamma di frequenza 1W