CasaCentro di prodottiOptoelettronicaIndicazione del LED-discretoEAST1005GA1
EAST1005GA1 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
EAST1005GA1
Mfr# EAST1005GA1
Mfr. Everlight Electronics
Descrizione LED YELLOW/GREEN CLEAR 2SMD
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Everlight Electronics Co Ltd EAST1005GA1
Specifiche 1.EAST1005GA1.pdf
  2.EAST1005GA1.pdf
  3.EAST1005GA1.pdf
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:10834 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti EAST1005GA1
fabbricante Everlight Electronics
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10834 pcs
Specifiche 1.EAST1005GA1.pdf 2.EAST1005GA1.pdf 3.EAST1005GA1.pdf
Larghezza - modello generale Colorless
Tensione - ripartizione (min) 2.05V
Struttura 575nm
Dimensione guscio - inserto 0402 (1005 Metric)
Tipo di riferimento -
Giudizi -
Programma SRAM Bytes Clear
Pitch - accoppiamento Yellow-Green
Orientamento 574nm
ISBN Rectangle with Flat Top
isteresi 2-SMD
Materiale di contatto esterno 120°
Le linee I / O digitali 1.00mm x 0.50mm
Corrente - Modulazione 1.00mm L x 0.50mm W
Tipo di controller Standard
Contatto Fine 40mcd
sistema di chiusura 0.45mm
Cellula di resistenza (min) @ Scuro 20mA