CasaCentro di prodottiCircuiti integrati (ICS)Logica-infraditoSN74F112NS
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
SN74F112NS
Mfr# SN74F112NS
Mfr. N/A
Descrizione PROTOTYPE
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su N/A SN74F112NS
Specifiche
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:0 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti SN74F112NS
fabbricante N/A
Descrizione PROTOTYPE
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche
LED utilizzato Negative Edge
Pad del centro termico 2
Spessore finitura terminazione 6.5ns @ 5V, 50pF
Dimensioni / Dimension JK Type
Dimensione guscio - inserto 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Giudizi 74F
Modalità operativa 130 MHz
Numero di contatti Set(Preset) and Reset
Carico / cavo lato Stud Size 1
isteresi 16-SO
FPGA SRAM 1mA, 20mA
Rapporto attuale 4.5V ~ 5.5V
Finitura contatto - Accoppiamento Complementary
Colore - Potenziato 0°C ~ 70°C (TA)
Tipo Amplificatore 19 mA