CasaCentro di prodottiInduttori, bobine, strozzatoriInduttori fissiMLRF0805-180J
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
MLRF0805-180J
Mfr# MLRF0805-180J
Mfr. Gowanda Electronics
Descrizione MIL CERAMIC CHIP INDUCTOR
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Gowanda Electronics MLRF0805-180J
Specifiche
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:0 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti MLRF0805-180J
fabbricante Gowanda Electronics
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche
Direzione di impilamento 800mOhm Max
Dimensioni / Dimension -
Dimensione guscio - inserto 0805 (2012 Metric)
Tipo di riferimento -
Reel Capacità Unshielded
Rumore - da 10Hz a 10kHz Ceramic
Formato di memoria 180 nH
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce ±5%
isteresi 0805
Frequenza - Uscita 1 45 @ 250MHz
Corrente - Modulazione 0.095" L x 0.070" W (2.41mm x 1.78mm)
Colore - Potenziato -55°C ~ 125°C
Colore - Cap -
CMRR, PSRR (tip) 0.060\
Angolo del fascio luminoso 920MHz
B25 / 85 100 MHz