CasaCentro di prodottiResistenzeResistore truciolo-supporto di superficieCR259760F
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
CR259760F
Mfr# CR259760F
Mfr. Meritek
Descrizione RES SMD 976 OHM 1% 1/20W 0201
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Meritek CR259760F
Specifiche
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:0 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti CR259760F
fabbricante Meritek
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche
Dimensione guscio - inserto 0201 (0603 Metric)
Tipo di riferimento -
Q alla frequenza 2
Tipo spina ±200ppm/°C
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce ±1%
Capacità di ingresso 976 Ohms
isteresi -
Corrente - Modulazione 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Contatto Finitura di accoppiamento Thick Film
Colore - Potenziato -55°C ~ 155°C
Colore - Cap -
CMRR, PSRR (tip) 0.010" (0.26mm)
Disponibile Gamma di frequenza 0.05W, 1/20W