CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroGP55-7151-FBW
GP55-7151-FBW Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
GP55-7151-FBW
Mfr# GP55-7151-FBW
Mfr. RCD Components
Descrizione RES MF AXIAL 1/4W 7.15K OHM 1%
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su RCD Components GP55-7151-FBW
Specifiche GP55-7151-FBW.pdf
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:0 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti GP55-7151-FBW
fabbricante RCD Components
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche GP55-7151-FBW.pdf
Dimensione guscio - inserto Axial
Tipo di riferimento Moisture Resistant
Giudizi GP
Q alla frequenza 2
Tipo spina 100ppm/°C
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce ±1%
Capacità di ingresso 7.15 kOhms
isteresi Axial
Corrente - Modulazione 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
Contatto Finitura di accoppiamento Metal Film
Colore - Potenziato -55°C ~ 160°C
CMRR, PSRR (tip) -
Disponibile Gamma di frequenza 0.25W, 1/4W