CasaCentro di prodottiResistenzeAttraverso resistenze foroASR14JT10K0
ASR14JT10K0 Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
ASR14JT10K0
Mfr# ASR14JT10K0
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Stackpole Electronics Inc ASR14JT10K0
Specifiche ASR14JT10K0.pdf
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:0 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti ASR14JT10K0
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche ASR14JT10K0.pdf
Dimensione guscio - inserto Axial
Tipo di riferimento Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Giudizi ASR
Q alla frequenza 2
Tipo spina 0/ -1800ppm/°C
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce ±5%
Capacità di ingresso 10 kOhms
isteresi Axial
Corrente - Modulazione 0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
Contatto Finitura di accoppiamento Metal Film
Colore - Potenziato -55°C ~ 155°C
CMRR, PSRR (tip) -
Disponibile Gamma di frequenza 0.25W, 1/4W