CasaCentro di prodottiResistenzeResistore truciolo-supporto di superficieRGC1206DTC560R
RGC1206DTC560R Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
RGC1206DTC560R
Mfr# RGC1206DTC560R
Mfr. Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione RES 560 OHM 0.5% 1/4W 1206
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Stackpole Electronics Inc RGC1206DTC560R
Specifiche RGC1206DTC560R.pdf
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:0 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti RGC1206DTC560R
fabbricante Stackpole Electronics, Inc.
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche RGC1206DTC560R.pdf
Dimensione guscio - inserto 1206 (3216 Metric)
Tipo di riferimento -
Giudizi RGC
Q alla frequenza 2
Tipo spina ±50ppm/°C
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce ±0.5%
Capacità di ingresso 560 Ohms
isteresi 1206
Corrente - Modulazione 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
Contatto Finitura di accoppiamento Thick Film
Colore - Potenziato -55°C ~ 155°C
Colore - Cap -
CMRR, PSRR (tip) 0.030" (0.75mm)
Disponibile Gamma di frequenza 0.25W, 1/4W