CasaCentro di prodottiProdotti a semiconduttore discretiDiodi-Zener-singoloBZX585B13 RKG
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
BZX585B13 RKG
Mfr# BZX585B13 RKG
Mfr. Taiwan Semiconductor
Descrizione DIODE ZENER 13V 200MW SOD523F
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su Taiwan Semiconductor Corporation BZX585B13 RKG
Specifiche BZX585B13 RKG.pdf
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:0 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti BZX585B13 RKG
fabbricante Taiwan Semiconductor
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 0 pcs
Specifiche BZX585B13 RKG.pdf
Dimensione guscio - inserto SC-79, SOD-523
Inerzia del rotore 90 nA @ 8 V
Richiede 13 V
Giudizi -
Tempo di funzionamento 30 Ohms
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce ±2%
isteresi SOD-523F
Regolazione di corrente - linea 200 mW
Colore - Potenziato 150°C (TJ)