CasaCentro di prodottiInduttori, bobine, strozzatoriInduttori fissiXFHCL6030PIC-R22N
XFHCL6030PIC-R22N Image
Le immagini sono solo di riferimento Vedi le specifiche del prodotto
XFHCL6030PIC-R22N
Mfr# XFHCL6030PIC-R22N
Mfr. XFMRS
Descrizione FIXED IND 0.22UH 40A 2.8 MOHM SM
Stato RoHS
Maggiori informazioni Scopri di più su XFMRS XFHCL6030PIC-R22N
Specifiche
Richiesta di offerta online
  • In magazzino:1500 pcs
  • Su ordine:0 pcs
  • Minimo:1 pcs
  • multipli:1 pcs
  • Tempo di consegna della fabbrica::Call
Descrizione
Utilizza il modulo sottostante per inviare una richiesta di preventivo
*Quantità
*Numero di parte
*E-mail
*Nome del contatto
*Numero di telefono
*Azienda
Lasciate un messaggio
Parametro del prodotto
Modello di prodotti XFHCL6030PIC-R22N
fabbricante XFMRS
Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1500 pcs
Specifiche
Direzione di impilamento 2.8mOhm Max
Dimensioni / Dimension Molded
Dimensione guscio - inserto -
Tipo di riferimento -
Reel Capacità Shielded
Rumore - da 10Hz a 10kHz -
Formato di memoria 0.22 µH
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce ±30%
isteresi -
Frequenza - Uscita 1 -
Corrente - Modulazione 0.287" L x0.259" W (7.30mm x 6.60mm)
Colore - Potenziato -40°C ~ 125°C
Colore - Cap AEC-Q200
CMRR, PSRR (tip) 0.110\
Angolo del fascio luminoso -
B25 / 85 100 kHz